lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Разрушители

Разрушители

Разрушители
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG / Приключения
  • Просмотров 11 081
  • Оценок: 129
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Разрушители - адвентюра, стратегия и РПГ в фэнтезийном мире.

При том обилии жанров, которые горячо любят многие игроки, это адвентюра все-таки сильно выделяется. А вот в худшую или в лучшую сторону - судить вам.

  

О том фэнтезийном мире, в который попадает наш герой, сказать можно очень мало, если не читать текст, который появляется в процессе игры. Поскольку здесь нет той графики, которую мы привыкли видеть в играх. Вся информация передается игроку через текст и маленькие картиночки. Тем не менее, вы можете получить исчерпывающую информацию о том, насколько хорошо прокачан ваш герой, какого уровня врага он встретил и этого, в принципе, достаточно, чтобы принять решение, атаковать ли цель.

  

Есть несколько вариантов прохождения игры: сюжетная, сначала это будет Темный лес, еще Колизей, где одновременно друг с другом сражаются игроки в онлайн-режиме, примерно одинакового уровня, а также можно совершать набеги, вторжения или тренироваться. Кроме этого можно выполнять задания.

 

Чтобы эффективно противостоять врагу и выигрывать сражения, нужно постоянно прокачивать три параметра: наносимый урон, уровень здоровья и уровень брони. А также достаточно много внимания нужно уделять внимание снаряжению и сумке, уровень прокачки которых так же имеет большое значение.

 

В игре есть встроенный чат, живой, общение происходит постоянно, форум, а также масса информации в разделе "Об игре", содержащий энциклопедию по игре, правила и т.д.

 

Для работы приложению постоянно нужен интернет, однако, по сравнению с другими приложениями, ввиду своей нетребовательности, игра практически не тратит батарею и не греет смартфон. Установить можно чуть ли не на первую версию Андроида.

Разрушители - для настоящих ценителей жанра, хардкорных РПГ-шников и любителей текстовых адвентюр. И, кстати, не смотря на всю простоту дизайна и игрового процесса, выглядит игра довольно симпатично.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Разрушители бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!