lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Shush! Ringer Restorer

Shush! Ringer Restorer

Shush! Ringer Restorer
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 077
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



<strong>Shush! RingerRestorer</strong> - программа-таймер для отключения звука звонков и уведомлений на смартфоне.

Оказавшись на важном совещании, в кинотеатре или укладываясь спать, мы не хотим, чтобы звук уведомлений или звонки беспокоили нас в это время. А вот включить обратно звук на смартфоне можно иногда и забыть. Странно, что разработчики ОС Андроид до сих пор не включили эту функцию по умолчанию, ведь это было бы так удобно.

Работает приложение очень просто. Оно включается автоматически в тот момент, когда вы убираете громкость на телефоне до нуля и предлагает выставить на круговом бегунке время, когда вы хотите вновь слышать звонки уведомлений. Самый короткий период при этом пятнадцать минут, а самый длинный - двенадцать часов. Либо можно запустить его через ярлык на рабочем столе.

Настроить можно уровень звука, который будет у вашего смартфона после того, как пройдет нужное время. А также можно поменять цвет бегунка, где вы выставляете таймер. А для того, чтобы вернуть обычный режим достаточно просто увеличить громкость телефона, например, с качельки громкости. Собственно больше настроек нет.

Приложение распространяется абсолютно бесплатно и не имеет встроенной рекламы или надоедливых сообщений о покупке.

Однако, среди минусов отмечу, что приложению не помешал бы режим расписаний и планирования на перед, например, на ночное время, когда вы спите, смартфон переходил бы в беззвучный режим с понедельника по пятницу.

В описании в GooglePlay написано, что в верхней части экрана будет уведомление о том, через сколько обратно включится звук, но я на своем телефоне этого не увидел. Вероятно, зависит от конкретной модели.

<strong>Shush! RingerRestorer</strong> - это простое, полезное и удобное приложение, аналогов которому, по крайне мере пока, не по умолчанию в операционной системе Андроид. Оно позаботится о том, чтобы во время сна, важной встречи или просмотра фильма в кинотеатре вас и тех, кто будет рядом с вами, никто не побеспокоил звуком звонком и уведомлений.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Shush! Ringer Restorer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!