lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Гонки CSR

Гонки CSR

Гонки CSR
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 4 029
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>Гонки CSR</strong> - симулятор драг-рейсинга с очень широким выбором лицензионных автомобилей, а также возможностью прокачки и кастомизации.

Помнится, в нескольких частях NeedForSpeed были такие миссии, где нужно максимально точно переключить коробку передач, чтобы максимально быстрее разогнаться и прийти к финишу. Так вот эта игра вся состоит из таких гонок.

 

В игре вам нужно победить главарей банд драгрейсеров, которых насчитывается пять. Но для того, чтобы сразится с самым слабым из них, у вас не хватит сил, так как ваш автомобиль еще "голый" и его нужно существенно прокачать. А денег на это у вас нет. Можно участвовать в других гонках, выполнять задания разработчиков или купить внутриигровую валюту за реальные деньги. Собственно в этом и недостаток игры - постоянное денежное "голодание". Даже бензин в игре кончается и его нужно будет покупать.

 

Графика в игре сделана на самом высоком уровне. Машины красуются и блестят наполированными боками, фары чуть ли не слепят глаза, которые не нарадуются на картинку. Так же как и на ночной город, по которому проходят гонки. Сам автомобиль можно разукрасить как душе угодно: изменить цвет, нанести аэрографию, винил - все без проблем. Даже номер можно со своей надписью повесить.

 

Машины, представленные в игре, звучат по разному, это тоже очень и очень радует. Все нюансы изменения давления на педаль газа, переключения коробки воспроизводятся идеально. Музыки же в игре почти нет. Она имеется только в меню, всего один трек.

 

Игру могу посоветовать только настоящим фанатам драг-рейсинга, поскольку погонять по городу с видом от первого лица тут не получится. И назвать это гонкой я не могу, т.к. рулить здесь не придется, главное вовремя переключать скорость на коробке передач. Однако, если вы решитесь в нее поиграть, пиршество для глаз вам обеспечено будет на все 100%. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Гонки CSR бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!