lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » WebGuard

WebGuard

WebGuard
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 2 886
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









<strong>WebGuard</strong> - приложение гарантирующее анонимность пребывания в интернете и защиту от вирусов и кражи персональных данных.

Безусловно в век цифровых технологий сложно утаить что-либо, пользуясь современными благами человечества, такими, как интернет, например. Наш смартфон - это наше "черное зеркало", в котором отражаются все наши действия в сети. Некоторыми пользуются рекламодатели, чтобы предложить нам то, что мы ищем, а другие могут воровать наши персональные данные. Данное приложение может нас защитить и от того и от другого.

  

Приватность и анонимность обеспечивается за счет того, что приложение скрывает наш реальный ip, шифрует данные, не передает вредоносным сайтам информацию о нас. Можно даже поменять страну, из которой якобы будет идти соединение. Например, из Франции, США или Германии.

Разрешив ему использовать VPN, так вообще можно забыть а назойливых баннерах в других приложениях. Но кроме всего прочего, приложение еще и экономит трафик, сжимая его, а так же за счет того, что блокируется реклама, скачивается меньше баннеров.

  

Внешний вид и дизайн приложения похож оформлением на "голый" Андроид, отличается не многим, поэтому управление приложением привычное и интуитивно понятное.

В расширенные настройки разработчик предлагает не лезть, если вы не уверены в том, что там можно поменять. Но первым пунктом в этих "страшных" настройках, почему-то, значится поменять фон на светлый. Или изменить русский язык на английский. Очень страшно. Пошутили, наверно.

А кроме шуток, там можно дать пользоваться интернетом не всем приложениям, которым этого захочется, а только браузеру, например. Или рандомно менять данные User-Agent, чтобы вас труднее было отследить, когда вы серфите по интернету. Также настроить отладку или почистить кэш. Есть еще "Экстремальная настройка", но вот ее я трогать действительно побоялся.

 

Стоит отметить, что приложение платное, но есть бесплатный пробный период, в который можно потестировать приложение. Правда, срок, при активации бесплатного периода, не указывается.

 

Если вы заботитесь о своей анонимности, хотите скрыть от посторонних глаз то, для чего вам нужен смартфон, ваш выбор - <strong>WebGuard</strong>, особый подход к приватности и безопасности.

$ENTRY_TITLE$
Скачать WebGuard бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!