lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Arounder: Мир вокруг

Arounder: Мир вокруг

Arounder: Мир вокруг
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 244
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты










<strong>Arounder: Мир вокруг</strong> - новая социальная сеть, основная фишка которой, геолокация.

Если расстояние для вас принципиально важный фактор для дружбы, знакомства и вообще общения и  вы хотите узнавать и делится новостями с теми людьми, которые находятся неподалеку от вас, то это приложение для вас. Ведь с помощью него вы сможете искать и находить именно тех людей, которые находятся поблизости от вас.

  

Конечно, чтобы вы смогли воспользоваться приложением, нужно, чтобы у вас была включена функция GPS, а также потребуется регистрация. Вход можно выполнить с помощью аккаунтов во Вконтакте, Фэйсбуке, Твиттере или, что гораздо проще, через Google+. Таким образом, после простой регистрации и определения вашего местоположения, вам покажут, сколько вокруг вас людей. Причем, можно использовать такую надстройку, как поиск по радиусу от вас до 10 км. максимум. Можно воспользоваться встроенным поиском не только по геолокации, но и по другим параметрам. Таким, как фамилия и имя, возраст, логин и пол человека.

  

Для того, чтобы все это сделать у вас уйдет совсем немного времени, интерфейс приложения достаточно дружелюбный, чтобы не запутаться и достаточно комфортно начать общение. Присутствуют такие необходимые социальные разделы, такие как "Сообщения", "Фотографии", "Друзья", "Новости" и "Гости".

 

Уникальность приложения в том, что вы оперативно можете оповестить ваших друзей, находящихся в округе о том, что происходит прямо сейчас. Например, что в таком-то районе авария и вы стоите в пробке, которую лучше объехать. Или в той же пробке можно пообщаться с такими же "счастливчиками", как вы и скоротать время.

В данный момент приложение еще находится на стадии развития и, возможно, в полной мере вы не сможете воспользоваться всеми его преимуществами. Но, я думаю, потенциал у <strong>Arounder: Мир вокруг</strong>, чтобы найти своего пользователя и доставить ему радость общения, исходя из его геолокации.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Arounder: Мир вокруг бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!