lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » 4х4 Русские Внедорожники 2

4х4 Русские Внедорожники 2

4х4 Русские Внедорожники 2
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 10 932
  • Оценок: 64
  • Комментариев: 0

Скриншоты















<strong>4х4 Русские Внедорожники 2</strong> - автомобильный симулятор внедорожников российского производства, на которых вам предстоит выполнить различные задания.

 

Игра имеет свой открытый мир, в котором в определенных местах появляются задания, подсвеченные ярким цветом. На них нужно наехать на своем транспорте и принять задание. Далее от вас потребуется либо доставить груз от одной точки к другой. Либо пройти маршрут по отмеченным точкам. Либо доехать до определенной отметки за минимальное время. Есть миссии по доставке человека, но будьте осторожны. Человека можно задавить, подъезжайте аккуратно.

 

Для навигации можно использовать карту или появляющуюся над крышей машины стрелку, что гораздо удобнее. Однако, если ставить вид из кабины, стрелки, поскольку она над крышей вам становится не видно. Управлять можно как стрелками, так и гироскопом.

 

 

Дизайн уровней, честно сказать, мог бы быть и получше, примеры есть, хоть в Off-Road Hill Альпинист: Bus он гораздо лучше. В игре имеется две локации: Урал и Озеро. Правда они друг на друга очень похожи. А вот по сложности они отличаются. Если на Уральских горах можно с горем пополам заехать на холм, то в локации Озеро нужно искать пути объезда высоченной горы.

 

Пиксели прямо под колесами УАЗика, конечно, выглядят ужасно и портят весь общий более-менее приемлемый вид, но грязь, которая вылетает из под колес при пробуксовки, выглядит довольно прилично.

 

Забор, который может быть встречен вами на пути, при всей своей логичной хрупкости, заставит остановится летящий на полном ходу УАЗик или Ниву.

К звуку особо претензий нет, поскольку и в реальной жизни у отечественных машин разница в звучании двигателя не очень отличается. Да и объем двигателя у представленных в игре машин примерно одинаковый. Однако почему-то в настройках игры имеется функция отключения музыки, но ее я в игре так и не услышал. Зато, когда едешь по лесу поют птички.

 

 

При всех недостатках, типа здоровенных пикселей под колесами и обилия рекламных роликов по полминуты, <strong>4х4 Русские Внедорожники 2</strong> оставляет приятное впечатление от приемлемого геймплея и сносной физики поведения внедорожника.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать 4х4 Русские Внедорожники 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!