lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Grand Drag Racing

Grand Drag Racing

Grand Drag Racing
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 2 759
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты









<strong>Grand Drag Racing</strong> - или ГДР, почти младший брат своего идейного вдохновителя - GrandThreft Auto.

Настоятельно рекомендую сначала почитать описание игры в GooglePlay. Это произведение искусства, ни больше, ни меньше. Чего стоит: "Борись за свою жизнь или она будет потрачена!", но давайте немного охладимся. Ведь это только начало обзора...

 

Вы можете гулять. Прямо по улице. И еще прыгать. "Что может быть лучше?" - вопрошают разработчики. Ответить сразу не смог. Слишком много вариантов. Но соглашусь, что гулять гораздо лучше, чем не гулять.

 

Еще можно драться. Можете подойти к любому и начистить ему (или ей) харю. Просто так. Или за дело. Неважно. Не претворяйся невинной овечкой, говорят разработчики, дай волю нервам!

Вы можете ездить на машинах. В основном, это Porshe 911, в различных цветовых решениях. Причем эти решения часто очень популярны в окружении тех автомобилей, которые едут рядом с вами. А еще можно давить окружающим колесами вашего Porshe. Управление автомобилем осуществляется только кнопками. Гироскоп и повороты смартфона не предусмотрены.

 

 

Графика в игре есть. Дизайн локаций местами даже напоминает GTA. Особенно удались модели автомобилей и блеск их кузова. Насчет музыки. Трек мне понравился, динамичный, задорный, под стать игровому процессу. Вот звук моторов звучит так, что ощущаешь себя на гонках Формулы 1. Честно сказать, трудно разобрать где звучит мотор автомобиля, на котором ты сам едешь, а где все остальные.

 

Каким образом и за что <strong>GrandDragRacing</strong>, даже отдаленно мало напоминающий GTA,  набрала в GooglePlay 4 балла - я не понимаю. Но игра нашла-таки своего игрока, хардкорного любителя погонять по улицам мегаполиса и подавить мирно гуляющих граждан. Даже полное отсуствие какого бы то ни было сюжета не помешало это сделать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Grand Drag Racing бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!