lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Remote Kit

Remote Kit

Remote Kit
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 093
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты












<strong>Remote Kit</strong> - простое, удобное и полезное приложение, превращающее смартфон в пульт управления медиапроигрывателем на вашем компьютере.

Все чаще просмотр кино, сериалов и прослушивание музыки происходит на персональном компьютере или ноутбуке, чем в телевизоре или музыкальном центре. Однако, для того, чтобы переключить песню или поставить фильм на паузу, нужно бежать к мышке и клавиатуре. Но есть решение, если все ваши устройства объединены одной точкой wi-fi.

 

 Сразу замечу, что для работы приложения в паре с персональным компьютером нужно установить специальное приложение, скачать которое нужно на официальном сайте разработчика: http://www.yooiistudios.com. Есть версии для Windowsи Mac.

  

Для соединения устройств нужно сначала установить приложение на персоналку, сгенерировать ip-адрес и порт, которые потом нужно ввести в приложении на смартфоне. Далее вы запускаете медиаплеер на ПК. Список поддерживаемых медиаплееров, примерно, соответствует списку, установленному у среднестатистического пользователя, коим я, например, себя считаю. Имеется WindowsMediaPlayer, KMP, WindowsMediaClassic. Мне этого достаточно. Но кроме этого имеются: PotPlayer, GomPlayer, VCL, DivX. Ну и, конечно же, есть синхронизация с youtube. Для обладателей Macимеется поддержка iTunes. По-моему, вполне достаточно.

  

Кроме подключения к вышеописанным плеерам, ваш смартфон может превратиться в тачпад, т.е. полноценную мышь, с помощью которой можно водить по экрану монитора указателем и выполнять все те же функции, что и сидя за настоящей мышкой.

 

Однако, в бесплатной версии приложения отсутствуют некоторые фишки, которых, возможно, кому-то будет не хватать. А именно, функции muse, развернуть на весь экран и др. Цена вопроса - 145 рублей. Но и без этого, функционала должно хватить с головой!

 

В общем, <strong>Remote Kit</strong> довольно удобное и простое в использовании приложение. Оно пригодится многим, кто просматривает фильмы с компьютера или видео с youtube, переводя изображение на телевизор или прослушивает музыку с компьютера.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Remote Kit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!