lotapk.com » Игры » Приключения » Nubs' Adventure

Nubs' Adventure

Nubs' Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 255
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты












<strong>Nubs' Adventure</strong> - рассказ о приключениях маленького человечка, которого выгнали из собственного дома, а потом сожгли его. Теперь он хочет найти себе новый дом и готов ради этого пройти много опасных испытаний.

 

Главному герою начинаешь сопереживать с первых минут игры. Как же так? Какие-то красные злые человечки выгнали его из собственного дома, бросили с обрыва, дом сожгли... Хочется ему помочь... Кто он такой? Зачем его выгнали из дома? Непонятно, ходишь, разбираешься потихоньку.

 

 

С виду игра - обычный платформер, но по тому, как главный герой взаимодействует с внешним миром, это и аркада и головоломка и адвентюра одновременно. В арсенале у него есть бумеранг, им можно временно оглушать диких пауков. Также он может управлять рычагами, открывая двери. Может даже вселятся в гигантского червя и управлять им в своих интересах.

 

Графика в игре упрощенная, так называемая, восьмибитная, но глаз угловатые формы этого мира не режут. Управление удобное, отзывчивое. Приятная, спокойная музыка хорошо дополняет геймплей и заставляет глубже проникаться к происходящему на экране.

 

Не смотря на всю общую упрощенность, игра способна преподности интересный сюжет, красиво и со вкусом. Делает из обычного платформера необычную адвентюру. Нам, как и фее, которую главный герой встречает на своем пути, хочется ему во что бы то ни стало, помочь найти новый дом.

 

Игра <strong>Nubs' Adventure</strong> в данный момент бесплатна, так как находится в раннем доступе. Разработчики хотят узнать, что игроки думают об их игре, понять чего ей не хватает или что стоит убрать. Поэтому, возможно, на некоторых аппаратах будут проблемы с запуском, если верить отзывам с GooglePlay. Однако средняя оценка выше 4,5 баллов. Кстати, по геймплею и атмосфере игра очень многим напоминает мне Nihilumbra.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Nubs' Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!