lotapk.com » Игры » Приключения » Nihilumbra

Nihilumbra

Nihilumbra
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 5 194
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты











"Ты ничто. Ты не быстрый, ты не сильный, ты не ловкий. Но смекалистый".  Так говорит закадровый голос в игре <strong> Nihilumbra</strong> о главном персонаже, сказать о котором больше абсолютно нечего. Потому что это некий сгусток, способный принимать различные формы и использовать различные способности, щедро подаренные ему так же непонятно кем, для того, чтобы продвигаться по сюжету дальше.

Nihilumbra - эта игра 2012 года, получившая массу наград и вышедшая уже практически на всех платформах, кроме Android. Ну вот оно и свершилось. В 2015 году. Спасибо разработчикам? Давайте посмотрим, есть ли за что.

  

Перед нами безумно красивый и стильный платформер, управление производится двумя пальцами, влево - вправо и прыжок. Способностей всего пять. С помощью них вы меняете поверхность, по которой продвигаетесь дальше. Поверхность, например, можно заморозить, т.е. сделать сколькой.  Или зеленой, тогда она будет отпружинивать вас, чтобы вы смогли прыгнуть повыше. Фиолетовый цвет удаляет все, ранее нанесенные, т.к., например, если нужно подвинуть ящик через узкое пространство скал, нужно точно рассчитать площадь, которую необходимо нанесте, чтобы ящик остановился в каком-то определенном месте.

  

Дизайн уровней шикарен и меняется в зависимости от локации. Начинается все с зимы, потом лес, пустыня, город и т.д. Вместе с дизайном меняется музыкальное сопровождение, не менее шикарное. За кадром звучит голос, который помогает нам проходить уровни, подсказывает пути решения головоломок, но попутно напоминает о нашей, т.е. персонажа, никчемности. Игра имеет русскую локализацию, но только текста. Монолог персонажа за кадром пишут на свободном месте экрана.

 

 

Множество наград  <strong> Nihilumbra</strong> собрал не зря, но теперь о неприятном. В версии для Андроид у вас, как бы, бесплатная версия, в которую вы с удовольствием начинаете играть. Но по прошествии двух локаций (зима и лес), где вам через каждые две-три минуты показывают надоедливую рекламу, игра предлагает купить полную версию за 243 рубля. А теперь внимание, в iTunes игра стоит 169 рублей. В Steam, в принципе, те же 249. Выбор за вами, господа.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Nihilumbra бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!