lotapk.com » Игры » Авиасимуляторы | Гонки » Водитель грузовика 3D: Offroad

Водитель грузовика 3D: Offroad

Водитель грузовика 3D: Offroad
  • Обновлено
  • Жанр Авиасимуляторы | Гонки
  • Просмотров 7 703
  • Оценок: 46
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Безумно хардкорный <strong>Водитель грузовика 3D: Offroad</strong> заставит вас переосмыслить понятие «бездорожье», когда вы поедите на своем грузовике из пункта А в пункт Б, стараясь не растерять по дороге свой груз.

Подобного игрового опыта у меня еще никогда не было: узкая дорога, не сказать, чтоб горный серпантин, но любой перекос вправо-влево и вы уже эпично летите вниз, веером раскидывая бочки, коробки, ящики и другой груз, который кто-то вам опрометчиво доверил доставить.

 

Управление поворотами реализовано на выбор через: геймпад, встроенный гироскоп или экранные кнопки.  По-умолчанию на любом вашем транспортном средстве стоит коробка автомат, за счет которой вы можете двинаться либо вперед, либо назад, для огибания особо крутых поворотом и, может быть, если повезет, чтобы выбраться обратно на дорогу, если ваш грузовик слетел с нее одним колесом. Имеется два вида: от первого и от третьего лица. Но пользоваться каким-то одним, может быть, будет для кого-то, как для меня, не очень удобно. Например, на тракторе с прицепом мне помог вид от третьего лица. А когда поехал на грузовике, легче (не легко, а чуть-чуть легче) было с видом от третьего.

 

Графика местами довольно детализирована, особенно того, что касается транспортных средств, а вот окружающая среда почти вся замылена либо состоит из пикселей, как, например, трава. В отзывах на GooglePlaeмногие ругаются, что их восьмиядерные процессоры и топовые планшеты игру не тянут и, что она совсем не оптимизирована. В действительности, игра, однозначно требовательная, но в моем случае вполне играбельна, несмотря на старое железо. Имело место небольшое зависание пару раз. Очевидно, что софт, все-таки, нужно дорабатывать.

 

Звук моторов, , на мой взгляд, является главным звуком в подобного рода играх. И хоть звуки мотора грузовика и трактора отличаются, все равно остается посредственными. В настройках есть опция «включить/отключить звук музыки», но видимо, что разработчики еще не докрутили, но музыки я так и не услышал.

 

 

Игра <strong>Водитель грузовика 3D: Offroad</strong> для тех, кто не боится бросить вызов. Себе, своему девайсу, разработчикам игры и всем препятствиям, которые могут встать на вашем пути. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Водитель грузовика 3D: Offroad бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!