lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Яндекс-Транспорт

Яндекс-Транспорт

Яндекс-Транспорт
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 10 790
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Каким маршрутным транспортным средством лучше воспользоваться, с учетом того, которое из них приедет к ближайшей остановке, поможет <strong>Яндекс-Трансопрт</strong>. Приложение создано для отслеживания автобусов, троллейбусов и других средств передвижения в реальном времени.

Любой человек, как только он оказывается на остановке нужного ему маршрута, хочет знать, где в данный момент его автобус находится. Прелесть этого приложения заключается в том, что имея смартфон и выход в интернет можно с легкостью на этот вопрос ответить. Да еще, возможно, и построить маршрут по-другому, более оптимально.

  

На карте вы наглядно можете отследить те транспортные средства, которые есть в вашем городе, применить фильтр, убрать ненужную информацию, определить, сколько вам осталось ждать и когда, примерно, вы достигните точки назначения. Достаточно, найти нужный вам маршрут на карте и ткнуть в него пальцем. Вы увидите его начальную и конечную точку, во сколько он будет на той или иной остановке. А в каком-нибудь северном городе, где окна зимой замерзает наглухо, а кондуктор с водителем считают ниже собственного достоинства озвучивать остановки, это приложение очень пригодится, если включить в нем GPS и видеть, где конкретно вы сейчас находитесь и прикинуть, когда нужно будет выходить.   

  

Подобного рода приложений на рынке хватает, но, как правило, разрабатываются они только на местный рынок, а Яндекс решил объединить сразу несколько крупных российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие. И даже стра: Украина, Казахстан. Приложение постоянно обновляется и если вашего города пока в приложении нет, то вскоре, вполне вероятно, появится. В некоторых городах пока нет данных в реальном времени, там информация представлена пока только в виде линий маршрутов и интервалов времени, как в 2GIS, например.

 

Приложение <strong>Яндекс-Транспорт</strong> я считаю очень полезным и нужным. Как в случае, если вы в собственном городе оказались перед задачей попасть из пункта А в пункт Б, так и в случае, если вы столкнулись с той же задачей в чужом городе, оно вам очень поможет.

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Яндекс-Транспорт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!