lotapk.com » Приложения » Спорт | Здоровье » Caynax A6W - тренировки брюшного пресса

Caynax A6W - тренировки брюшного пресса

Caynax A6W - тренировки брюшного пресса
  • Обновлено
  • Жанр Спорт | Здоровье
  • Просмотров 4 322
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Неплохое решение для тех, кто не знает, куда день телефон во время тренировки. Приложение поможет подкачать пресс и сделать живот плоским. Система разработана культуристом Джо Вейдером.

Однако, имеется оговорка, что если вы, так сказать, жиробасик, то данное приложение вам не поможет сбросить вес, а поможет оно тем, у кого пресс, как такой, уже имеется, но нужно сделать живот плоским.

Меню приложения довольно не замысловатое, состоит из самых нужных разделов, два из них основные: тренировочные дни и статистика.  

В разделе «Тренировочные дни» имеется подробное описание упражнений, сколько в день у вас должно быть подходов и повторений. Выбирайте первый день тренировки и под голосовое сопровождение начинайте качать пресс. Также имеются анимированные картинки, которые показывают, как правильно делать упражнения. По окончании для статистики вы можете зафиксировать ваш вес, объем талии и сделать пару снимков вашего пресса.

  

  

Позанимавшись некоторое время, если вы регулярно вносили данные для раздела «Статистика», то сможете оценить прогресс, сравнив показания веса, талии или наглядно по фотографиям. А вся программа рассчитана на 42 дня.

 

В настройках пользовательского интерфейса можно изменить единицы измерения, режим работы приложения и другие параметры. В Pro-версии за 60,61 будет доступна возможность настройки нескольких цветовых тем.

В приложении также есть возможность настройки напоминаний, видов отсчета повторений речью или сигналами типа гудков, обратного отсчета. За перестановку порядка упражнений нужно будет все-таки заплатить за Pro-версию. К бесплатному же еще относится: настройка продолжительности упражнений, продолжительность отдыха, время до начала тренировки, время отдыха между упражнениями и подходами. Для воспроизведения речи можно использовать синтезатор речи Googleили SamsungTTS.

В приложении на всякий случай предусмотрено резервное копирование и восстановление данных ваших тренировок. Или можете сбросить значения по умолчанию и начать все заново.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Caynax A6W - тренировки брюшного пресса бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!