lotapk.com » Приложения » Системные | Телефон » Уход за батареей

Уход за батареей

Уход за батареей
  • Обновлено
  • Жанр Системные | Телефон
  • Просмотров 15 830
  • Оценок: 120
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Чтобы батарея больше давала энергии, за ней нужно ухаживать. Как это лучше сделать подскажет приложение «Уход за батареей».

Собственно, на рынке приложений достаточно таких решений, которые в той или иной степени мониторят происходящее в вашем андроиде процессе, приводит подробную статистику, кто сколько «схавал», кого стоит удалить, а без кого не обойтись. В урезанном виде все тоже самое доступно и из самой ОС Андроид. Главное, чтоб руки из нужного места росли. А если рукам и так есть чем заняться, мобильное приложение «Уход за батареей» предлагает несколько радикальных решений.

Одно из них, это несколько режим энергопотребления: режим полета, суперэкономия или пользовательский. При которых в разной степени расходуется и потребляется энергия вашей батарейки.

А трехступенчатая зарядка батареи происходит так: сначала происходит быстрая зарядка, потом непрерывная, а далее капельная. Все это в купе предотвращает избыточный заряд.

Система отслеживает и то, сколько времени у вас при нынешних условиях использования батарейки осталось до полного разряда, и то сколько у вас осталось до полной зарядки при подключении зарядного устройства. Для этого реализован довольно удобный виджет  размером 4 на 1. С него же в одно касание можно оптимизировать энергопотребление, отключая ненужные функции в телефоне.

Естественно в наборе имеется функция «убийцы» ненужных приложений, который сначала сканирует, а потом показывает, сколько и чего у вас работает. Некоторые параметры можно добавить в «доверенные», чтобы их случайно не отключили.

Программа абсолютно бесплатна, поэтому придется кое-где идти на компромисс и иногда смотреть навязчивую рекламу.

    

  

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Уход за батареей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!