lotapk.com » Новости платформы » Каким будет Android 5.0 глазами Sony?

Каким будет Android 5.0 глазами Sony?

Каким будет Android 5.0 глазами Sony?
  • Обновлено
  • Жанр Новости платформы
  • Просмотров 1 515
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Компания Sony всегда «радовала» своих поклонников часто меняющимися флагманами. Это не могло не огорчать пользователей, поскольку практически все производители смартфонов поставляют обновления ОС только для своих флагманов. Однако японский бренд с уважением относится к своим поклонникам и, несмотря на частую смену своих флагманов, обеспечивает обновлениями операционной системы всю свою линейку.

Этот раз не стал исключением, и Sony пообещал версию Lollipop для всей линейки Xperia Z. Пользователям Galaxy S такое даже и не снилось. Совсем недавно вышло обновление для Movie Creator, в описании которого присутствовали скриншоты будущего интерфейса Lollipop на Sony. Скриншоты, прежде всего, показывали новые функции и возможности видеоредактора, однако, поклонникам удалось разглядеть и кое-что для новенькой ОС.

Многие увидели новый внешний вид кнопок навигации. Похоже, Sony решила как-то выделиться среди других производителей, которые лишь следовали указаниям Google. Японский бренд изменил кружок в центре, который выполняет функцию кнопки «Домой», на более подходящую для этого кнопку — «домик».
Стоит напомнить, что будущее обновление от Sony выйдет в марте текущего года, и тогда пользователи смогут своими глазами увидеть все изменения, которые внесла Sony в последнюю версию ОС.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!