lotapk.com » Игры » Спортивные » Head Soccer

Head Soccer

Head Soccer
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 5 134
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Head Soccer
Head Soccer для смартфонаHead Soccer для планшета
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Футбол это особенная игра, она привлекает к себе вниманию совершенно разных людей разного пола, разного статуса, разного возраста, и объединяет под одним понятием. Все любят футбол, знакомы с основными ведущими командами и удерживают на слуху имена популярных футболистов.

И конечно это говорит о том, что многие мечтали бы сыграть в эту игру самостоятельно. Сегодня такая возможность открыта для всех пользователей андроид устройств. Все что нужно сделать это установить игру под названием Head Soccer .

Она предлагает провести полноценный футбольный матч против других игроков. Играть и управлять игрушкой довольно просто. Все выстроено на интуитивных движениях, по этой причине для того, чтоб освоить игру нужно провести в ней несколько первых секунд, ну а дальше все будет зависеть только от ваших навыков и познаний.

Особенности игры заключаются в ее разнообразии выбора, тут предлагается получить в свое распоряжение сорок девять разных игроков. Так же можно опробовать пять игровых режимов и насладится всеми отработанными графическими возможностями. Прекрасная графика, замечательный геймплей и много интересных матчей ждет игрока в этой игре. Приступайте прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Head Soccer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!