lotapk.com » Игры » Симуляторы » Disassembly 3D

Disassembly 3D

Disassembly 3D
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 7 328
  • Оценок: 78
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Disassembly 3D
Disassembly 3D для планшетаУправление Disassembly 3D
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Перед пользователями мобильных устройств с андроидом открывается уникальная игра под названием Disassembly 3D. Она не похожа ни на что. Ни один игрок не сможет остаться к ней равнодушной. Сразу после того, как она будет установлена на устройство, сразу можно откладывать все важные дела в сторону и приниматься за это уникальное предложение.

Давайте рассмотрим, какие особенности и возможности предложили нам разработчики. Для начал стоит отметить наличие тридцати шести разных объектов. Причем они настолько все разнообразны, что можно получить как мебели, так и бытовую технику. Игрок сможет накапливать различные принадлежности и использовать их по своему усмотрению.

Но все не было бы та интересно, если бы игра не была наделена уникальной и прекрасно отработанной графикой. Все предметы, которые имеются здесь, имеют идеально реалистичные формы, все тени, мелкие детали выполнены как в настоящей реальности. Прекрасно отработана тут и игровая физика. Управлять можно разными способами и перетаскивать и прикасаться к экрану. Одним словом все возможности, все интуитивные действия все они сконцентрированы тут.
Играйте с наслаждением и помните, что такая игра затягивает и разыгрывает ваш интерес, с ней легко можно забыть о времени.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Disassembly 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!