lotapk.com » Игры » Симуляторы » Construction Simulator 2014

Construction Simulator 2014

Construction Simulator 2014
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 5 002
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Construction Simulator 2014
Управление игры Construction Simulator 2014Меню игры Construction Simulator 2014
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Если вы относитесь к тем игрокам, которые мечтают наслаждаться особенными строительными работами, если вы вообще очень любите строить и чувствуете в себе талант архитектора, тогда вам просто никак нельзя обойтись без установки Construction Simulator 2014.

Только с этим предложением для андроид устройств можно будет полноценно восполнить свое желание строить дома и производственные здания. Причем для работы можно применять тяжёлую технику фирм LIEBHERR, MAN и STILL. Это идеальный тренажер для игроков. Больше подобного вам не найти, даже если вы перешерстите весь интернет.

В Construction Simulator 2014 можно возложить на себя управление четырнадцатью строительных автомобилей. Все они выполнены по точному прототипу реальных строительных машин. Особенно прекрасно подойдет данная игрушка по той причине, что все тут выполнено по самым высоким показателям. Особенно удивляет высококачественная 3D-графика.
Приступая к игре помните, что вам нужно будет суметь доказать свое превосходство в этом деле и никто круче вас не должен рыть ямы или заливать бетоном стены. Все кто чувствует в себе талант строителя, обязательно оценят уникальность игры и получат ее. Играть в Construction Simulator 2014 можно всегда и везде, где будет возникать желание создать что-то особенное.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!