lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Wrestle jump

Wrestle jump

Wrestle jump
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 921
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Wrestle jump
Геймплей Wrestle jumpWrestle jump на телефон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Wrestle Jump - это очень интересная и очень веселая аркада, что сегодня считается одной из самых популярных для установки на Андроид. Она особенная. Ее уникальность в том, что она предложена для игры двоих игроков. В случае чувства одиночеств или скуки именно эта игра окажется правильным решением и сможет отвлечь от всех проблем.

Однако в том случае, когда у вас нет компаньона для игры, вы не должны расстраиваться, так как тут с таким же интересном можно играть и в одиночку. Wrestle Jump предлагает нам испробовать свои силы в борьбе с могучими соперниками. Нам нужно бросить своего соперника так, чтобы он стукнулся головой о стену, пол или потолок. Победителем станет тот игрок, кто сможет пять раз провести результативные броски. Как видите, в сюжете нет никаких сложностей.

Также нужно отметит, что нет никаких проблем и в управлении игрой.
Особенности игры в ее разнообразии игровых приемов и трюков. В том, что она доступна, любым возрастам, и конечно в том, что предлагает играть как в одиночестве, так и с близким другом. Простой и довольно увлекательный геймплей порадует любого игрока. Так что можно смело говорить, что игра идеальная для веселого досуга. Играйте и наслаждайтесь, тем более что установка совершенно бесплатна.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Wrestle jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!