lotapk.com » Игры » Симуляторы » Guitar Hero

Guitar Hero

Guitar Hero
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы
  • Просмотров 7 204
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Guitar Hero
Guitar Hero для планшетаГеймплей игры Guitar Hero
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Всем почитателям музыки и настоящим меломанам можно предложить установить на мобильное устройство с андроидом приложение Guitar Hero. И после того как вы установите причем совершенно бесплатно это приложение, вы сможете почувствовать себя профессиональным гитаристом. Одним словом проводите время с вдохновением.

Теперь все Android-устройства могут получить специальную любительскую программу игры на гитаре. Данная программа настолько проста и доступна, что стать гитаристом с ее помощью гораздо проще, чем научится играть на настоящем инструменте. С ее помощью любой человек, даже тот который не имеет общего с музыкой ничего, сможет обучиться игре на этом инструменте. Все что нужно, это научится пользоваться сенсорными кнопками, которые будут соответствовать струнам.

И потом можно приступать к сочинению собственных композиций. Guitar Hero для Android - это интересное предложение для любого возраста, любого социального положения и любого характера. Проводите время наедине с собой и делайте, о чем мечтали всегда. Наслаждайтесь оригинальным звуком струнного инструмента. Создавайте настоящие рок произведения с электрогитарой. И все это будет открыто вам после установки программы.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!