lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Space Ace

Space Ace

Space Ace
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 630
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Геймплей Space AceМеню Space Ace
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Если вы желаете установить на мобильный телефон или планшет с андроидом очень интересную игру, тогда просто необходимо остановить свое внимание на игре Space Ace. Тут можно полноценно насладиться всеми возможностями, которые припас для игроков разработчик

Дон Блат. Можно уверить всех, что ни одному еще не попадалась настолько классная и полноценная аркадная версия. Она включает и оригинальные сцены, и возможность устанавливать рекорды. Причем рекорды можно бить не только свои собственные, так же ты можешь замахнуться и на то, чтоб подняться в самый верх турнирной таблицы всего мира. Покажи, насколько хорошо ты можешь, обращаешься с бластером Эйса.

Так же хочется заметить, что тут есть много разных интересных бонусов припасенных для любителей хорошенько поиграть. И одним из самых популярных предложений является возможность видеофильма. Получите полноценное наслаждение от великолепной анимации.
Space Ace вам нужно будет играть за доблестного героя Эйса. Он получил задание, во что бы то ни стало помешать, злобному капитану Борфу захватить Землю. Борф жаждет превратить человечество в младенцев и таким образом получить полный контроль над планетой. Однако он еще не знает, что на его пути встанете вы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Ace бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!