lotapk.com » Игры » Аркады » Jumba Walla

Jumba Walla

Jumba Walla
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Приключения
  • Просмотров 2 416
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Jumba Walla на планшетУправление игры Jumba Walla
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
История игры Jumba Walla, которая открывает все свои уникальные возможности перед владельцами андроид устройств, перенесет геймеров во времена властвования доисторических людей. И заметим, что главный персонаж, в момент, когда вы с ним столкнетесь впервые, будет занят просмотром телепередач. Но как? Вы можете задать себе вопрос, откуда доисторический человек взял телевизор.

А ответ будет очень простым. Все дело в том, что ученым удалось создать работающую машину времени. Соответственно теперь в мире появились специальные порталы, через которые люди могут перемещаться в эпоху обитания динозавров.

Однако хотелось бы отметить, что такая возможность вовсе не пришлась по вкусу нашему главному герою.

И вот именно сейчас он принял для себя точно решение, что всех этих людишек из будущего нужно отвадить пользоваться уникальным детищем.

Jumba Walla являет собой замечательный мультяшный action платформе, который разработан для мобильных устройств с движком андроид. И тут вам нужно будет встать на сторону древнего человека и прогнать людишек из будущего, что совсем не очень корректно используют изобретение. Это будет увлекательное приключение, которое вам не скоро удастся забыть. Играйте и с наслаждением переходите на каждый новый уровень.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jumba Walla бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!