lotapk.com » Игры » Симуляторы » High School Story

High School Story

High School Story
  • Обновлено
  • Жанр Симуляторы / Игры для детей
  • Просмотров 5 436
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Много разных игр предлагается для того, чтоб наполнить устройства, работающие на движке андроид. Но стоит отметить, что очень большой популярностью пользуются игры про школу. Причем такие игрушки приходятся по вкусу как взрослому поколения, которое уже давно вышло из-за школьной парты, и детям, что до сих пор учатся.

Игрушка High School Story являет собой еще один вариант игр про школьные будни. Но она существенно выделяется на фоне иных предложений. И в первую очередь она такая привлекательная за счет того, что вы получаете возможность создавать школу своей мечты. Разработчики открыли широкие возможности перед игроками.

Тут можно устраивать суперские вечеринки и разблокировать более тридцати символов. Проводить различные знакомства и сводить между собой разные пары. Соответственно вы опять можете за все удачные действия получать балы, которые впоследствии смоете менять на то, чтоб сделать вашу школу более привлекательной и популярной.

Создавайте свою школьную историю. Проводите соревнования, битвы соперников средней школы, ярмарки, шалости и многое другое. И все это есть в игре High School Story. Все эти интересные события вы получите сразу после того, как закачаете себе игру на мобильное устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать High School Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!