lotapk.com » Игры » Аркады » Subway Surfers

Subway Surfers

Subway Surfers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 13 525
  • Оценок: 100
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Subway Surfers
Весь мир с большим увлечением играет в прекрасную аркаду для Андроид - Subway Surfers. Эта игра предназначена для любого возраста и прекрасно воспринимается как детьми, так и взрослыми. В этой игре герой представляет из себя заядлого граффити-художника.

Он постоянно намеревается разрисовать вагоны в железнодорожном депо, но его извечный противни, это сторож с собакой. Он совершенно не в восторге от того, что происходит на него територии. После того как сторож застает мальчишку на месте преступления начинается настоящая погоня. И вот именно тут и заложена основная суть игры. Самое главное, это не попасться в руки сторожу. Стоит отметить, что … скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Для того чтоб убежать как можно дальше вам нужно быть особенно внимательным. Дорога, по которой бежит ваш герой постоянно сворачивает, оказывается прегражденной вагонами поездов и запрещающими знаками. Но если вы будете внимательны, то у вас будет возможность и перепрыгнуть преграды и пролезть под ними.
Чтоб повысить эффективность игры разработчики все предусмотрели, они создали большое количество вспомогательных бонусов. Это и ускорение, и магнит для притягивания монет и многое другое. В общем, играть не скучно и по этой причине нужно скорее приступать к игре.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Subway Surfers бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать