lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Half-Life 2

Half-Life 2

Half-Life 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 12 431
  • Оценок: 63
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Half-Life 2
Геймплей игры Half-Life 2Half-Life 2 для планшета
Вот и дождались продолжение знакомой каждому игры Half-Life 2 для Андроид устройств. Игра между прочим считается одной из самой продаваемой на платформе персональных компьютеров. Но, сейчас речь идет о мобильной версии игры, где разработчики сумели реализовать все тот же привычный мир, с такой же потрясающей графикой.

Вам в очередной раз доведется поиграть за Фримана, любимым оружием которого является монтировка в руке, и конечно же вы попадете на чужую планету, где люди гибнут от каких-то неизвестных причин. В виду супер современных возможностей Тегра 4 создателям Half-Life 2 посчастливилось не просто сохранить предельное качество в плане графики, но и как ни странно немного сделать ее лучше. Собственно по этой причине локации будут смотреться словно живые, а едва ли не каждый из предметов стало возможным использовать, речь идет о подрыве бочек, ловушках и тому подобном. Стоит отметить, что Half-Life 2 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Ну а самое главное здесь это то, что каждое действие пользователя будет сопровождаться классными спец эффектами, ведь за это многие и стали поклонниками Half-Life 2. Пожалуй, очередным важным моментом следует считать достижение совершенной оптимизации в плане управления, так как это было сделать трудно, ибо мы имеем дело с платформой Андроид, где виртуальные кнопки должны как никак отвечать за все. В общем, игра вообще не уступает в чем-либо версии Half-Life 2 для персональных компьютеров.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Half-Life 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!