lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sky Force 2014 на Android

Sky Force 2014 на Android

Sky Force 2014 на Android
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 527
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sky Force 2014 на Android
Sky Force 2014 это весьма и весьма качественная стрелялка для Андроид устройств, где реализован плюс ко всему захватывающий социальный геймплей. Итак, пользователю в данной игре разработчики предлагают великолепную графику 3Д, крайне понятное управление, как говорится, на интуитивном уровне.

К слову, о последнем нюансе: пользователю нужно задействовать разве что один палец, которым он и будет водить по экрану мобильного устройства, то есть так он вырисовывает маршрут движения собственного корабля. Сами понимаете, что здесь вас ждет множество врагов, с которыми обязательно нужно считаться, и которых нужно уничтожать, для этого жмете в любое место на мониторе и все готово. Стоит отметить, что Sky Force 2014 скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Но, все выглядит как-то через чур легко, а чтобы вы не расслаблялись, разработчики наделили возможностью врагов вести встречный огонь, то есть придется попотеть, чтобы увернуться от него. Заметьте, что из убитых оппонентов выпадают своеобразные сердечки, которые следует брать. Они призваны добавлять вам здоровья. В некоторых случаях будете натыкаться на какие-то детали, за счет них можно улучшать свой самолет. В игре реализовано несколько интересных уровней, по ходу которых выполняете задания, а в конце каждой из них вступаете в ожесточенную схватку с боссом. Учтите, что задания проходить все нет необходимости, но отдельные придется выполнять обязательно, в противном случае на новый уровень вас никто не пустит.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sky Force 2014 на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!