lotapk.com » Игры » Спортивные » Star Girl на Android

Star Girl на Android

Star Girl на Android
  • Обновлено
  • Жанр Спортивные
  • Просмотров 14 399
  • Оценок: 187
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Star Girl на Android
Эта игрушка для мобильных устройств Андроид заставит пользователя встать на высокие каблуки, дабы прошагать на вершину славы, ибо вам суждено стать суперзвездой. Чтобы стать таковой, потребуется не просто научиться петь и танцевать, необходимо плюс ко всему красиво наряжаться.

В общем нужно хорошенько потрудиться, чтобы внешний вид соответствовал модным журналам. Учтите момент того, что первое впечатление о вашей особе будет исключительно важным, в этой связи старайтесь не допускать каких-то безвкусных и дешевых платьев. Сами понимаете, каждая звезда ведет достаточно активную общественную жизнь, она развлекается с друзьями, ходить на встречи, посещает мероприятия. В Star Girl пользователь получает в распоряжение огромный ассортимент нарядов, поэтому выглядеть хорошо всегда и везде вы просто обязаны. Стоит отметить, что Star Girl скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Этот симулятор безусловно придется по вкусу девушкам, ведь скоротать 1-2 часа с этой игрой будет одно удовольствие. Star Girl до невозможности простая, ее освоить вдоль и поперек можно за минут 10. Если говорить о недостатках игры, то к таковым возможно следует отнести игровые покупки, за которые необходимо платить реальные деньги, проще говоря речь идет о донате. Если же вы не намерены вливать средства в Star Girl, то старайтесь максимально активно рекламировать игру в социальных сетях (Твиттер, Фейсбук), за это начисляются кредиты.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Star Girl на Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!