lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Лесная жизнь - Сокобан 3D

Лесная жизнь - Сокобан 3D

Лесная жизнь - Сокобан 3D
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 6 776
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 1

Скриншоты и видео

Лесная жизнь - Сокобан 3D
Лесная жизнь - Сокобан 3D – отличная трехмерная головоломка для владельцев смартфонов на OS Android геймплей которой укомплектован увлекательным игровым процессом. При прохождении имеющихся уровней вы должны будете взять в свои руки управление лесной обитательницей, если говорить точней, божьей коровкой. Дело в том, что ей зачем-то понадобилось разместить виртуальные сферы на конкретные места, причем сделать это необходимо за ограниченное количество передвижений. Наверняка если вы хоть изредка следите за игровым миром, то знакомы с подобной реализацией геймплея, т.е. смысл игры в целом не нов. Зато авторам удалось усовершенствовать головоломку за счет реализации превосходного графического оформления, благодаря чему игра значительно преобразилась и видоизменилась.

Игра Forest Life - Sokoban 3D – предлагает в ваше распоряжение около тридцати уникальных уровней, причем с каждым новым этапом поставленная задача постепенно усложняется, количество сфер значительно увеличивается. Яркий интерфейс, красочная графика, удобное управление, увлекательный геймплей – все это лишь малый список достоинств нового андроид приложения выпущенного компанией Pocket Games Studio.

На данный момент мобильная игра Лесная жизнь - Сокобан 3D распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лесная жизнь - Сокобан 3D бесплатно

Комментариев 1

Комментировать
Роман Хромов
Роман Хромов
Посетители
То что авторам удалось усовершенствовать головоломку очень хорошо, я залив у свой андроид и удивился - дизайн игры полностью изменился, что очень порадовало.