lotapk.com » Приложения » Разные программы » Готовят все! Рецепты с фото

Готовят все! Рецепты с фото

Готовят все! Рецепты с фото
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 619
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>Готовят все! Рецепты с фото</strong> - пошаговые кулинарные рецепты, каждый шаг которых подробно описан и сфортографирован. Более 2000 рецептов.

Многие из нас любят хорошо и вкусно покушать. А есть и такие, кто хочет порадовать свою вторую половинку блюдом собственного приготовления. И для тех и для других в помощь очень хорошим выбором будет мобильное приложение "Готовят все!".

 

Интерсфейс интуитивно понятен каждому. Главное меню состоит из двух основных разделов. Первый "Поиск", где по ключевым параметрам, типа ингредиентов, времени приготовления, сложности, можно подобрать нужный рецепт. А в избранном у вас всегда под рукой любимые блюда. Искать в данном случае действительно удобно. Как утверждают разработчики, в приложении нет деликатесных продуктов, все ингредиенты, из которых состоят блюда, можно купить практически в любом российском супермаркете. Что немаловажно во времена продуктовых санкций.

 
 

Рецепты имеются на все случаи жизни: от праздника, до простого перекуса. И неважно, опытный вы повар или начинающий любитель, каждый найдет здесь рецепт по плечу и по вкусу. И мусс из индейки, и тонкие блины на молоке, и простой салат из овощей с творогом.

  
  

Что не понравилось в приложении - это назойливая реклама, которую можно отключить навсегда за 99 руб. Она выскакивает в самый неподходящий момент, когда хочешь нажать на какой-нибудь рецепт, а попадаешь пальцев в нее.

  

 

Однако это не помешало приложению набрать более 4 баллов в GooglePlayи получить кучу положительных отзывов от благодарных пользователей. Ведь пользоваться приложением <strong>Готовят все! Рецепты с фото</strong> все-таки удобно, выбор блюд большой, процесс приготовления понятен и прост. Возможно, правда, нелишним будет информация о калорийности блюда или возможности создавать блюда самостоятельно и делится этой информацией с друзьями.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Готовят все! Рецепты с фото бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!