lotapk.com » Игры » Аркады » Повар Слов

Повар Слов

Повар Слов
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 10 287
  • Оценок: 236
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Повар Слов






"Повар Слов" - увлекательное игровое приложение в жанре словесной головоломки на Андроид, разработанное белоруской творческой командой "OpenMyGame", которая специализируется на создании подобных словесных игр. В представленном проекте пользователей ждет масса интересных заданий, где игроку нужно составлять слова из предложенного набора букв.

После коротенького обучения мы можем приступать к решению головоломок, которых в приложении "Повар слов" насчитывается более двух тысяч.
Игрок будет путешествовать по миру и готовить блюда путем угадывания слов. В основном, это будет пицца, данная составляющая выбрана в качестве изюминки и тематического оформления. Одного угадывание добавляет в блюдо один ингредиент. На экране пользователь видит набор букв выстроенных по кругу, а немного выше, видно сколько слов можно составить из этих букв. На первых уровнях дается всего три буквы. Например, "О", "Т" и "К". Из этого набора мы можем составить такие сочетания как: кот, ток, кто. Для составления правильной комбинации достаточно пальцем соединить буквы между собой.
На последующих этапах постепенно будет добавляться одна буква. Мы будем составлять слова из четырех, пяти, шести и более букв. За победу пользователь получает золотые монетки, они в игре нужны для покупки подсказок. Кулинарная тема выбрана в качестве оформления, проходя этапы мы будем получать и коллекционировать различные кухонные предметы.

Графика в игре двухмерная, но визуальное оформление очень симпатичное и яркое, может также похвастаться приятной анимацией. Геймплей подкреплен веселым музыкальным сопровождением. В качестве управления используются тапы и свайпы. Русский язык присутствует, потому освоиться труда не составит.
Рекламный контент и цифровые покупки есть в наличии. В целом же, это великолепная словесная головоломка, которая стремительно завоевывает популярность. Для работы потребуется Андроид не ниже 4.3 и всего 49 мегабайт свободного пространства. Скачать интересную игру "Повар Слов" на Android можно с нашего ресурса абсолютно бесплатно уже сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Повар Слов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!