lotapk.com » Игры » Аркады » Dumb Ways to Die

Dumb Ways to Die

Dumb Ways to Die
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 6 511
  • Оценок: 43
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dumb Ways to Die
Управление игры Dumb Ways to DieDumb Ways to Die для телефона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Что может быть интереснее, нежели играть за персонажей, с которыми человек уже прекрасно знаком. И стоит сказать, что игра, которая сейчас предлагается вашему вниманию предлагает сыграть не просто за знакомых рисованных героев, но и за самых любимых и смешных молчунов. И если раньше вы могли ими наслаждаться только на экране, то игра Dumb Ways to Die перенесет их, на ваш андроид, и вы сможете стать одним из них.

Перед вами разработчики открывают возможность весело и просто провести время в пятнадцати веселых мини-играх. И теперь вам нужно постараться изо всех сил. Ваша задача заключается в том, чтоб собрать всех очаровательных немых персонажей по железнодорожной станции. И не просто это нужно сделать как получится, а добиться того чтоб вы смогли получить самые высокие результаты.

И когда вы сможете достигнуть максимума, то в награду вам откроется возможность разблокировать очень смешной и интересный клип. Именно с него все и началось.
Игровой процесс обещает игрокам получение максимального удовольствия. Тут есть все возможности которые вы не получите от других игр. Разве где-нибудь вы будете решать, по какой причине у персонажа загорелись волосы или оттирать собственный телефон от рвоты одного из персонажей?

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!